Тендер: Поставка ГСМ (00008580-ЭА)
Начальная цена
63 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сретенск; г. Петровск-Забайкальский
,
Забайкальский край
Завершён
14.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 06:38 - 14.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0891200000623008233 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
638,0 ₽
Обеспечение контракта
3 193,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса