Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омализумаб
Начальная цена
309 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005173
- РТС-Тендер 0361200015023005173
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2023
- измОписание объекта закупки (утв заказчиком).doc 34 КБ
- изм 16937 Инфокарта аукцион.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2023 №ИИ1 7 КБ
- 5173 ответ на запрос №5784.doc 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.09.2023 №РИ1 2 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200015023005173 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 156 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 545,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса