Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксонидин
Начальная цена
1 471 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005176
- РТС-Тендер 0361200015023005176
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 09:04 - 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200015023005176 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 154 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 356,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса