Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
325 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002923000039
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002923000039
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1695001263_summingup_31763.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0891100002923000039 78 КБ
- нмцк 225 КБ
- Требования к заявке, инструкция по заполненияю 86 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 250,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса