Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации объекта вычислительной техники, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
243 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005168
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005168
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол проведения процедуры 29 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение 1 119 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200015023005168 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса