Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора Alisei Q. S
Начальная цена
215 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005138
- РТС-Тендер 0361200015023005138
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 02:21 - 14.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 152 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0361200015023005138 35 КБ
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса