Тендер: бензин и дизельное топливо
Начальная цена
229 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; г. Краснокаменск; Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0102400000219000044-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0102400000219000044-1
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация.docx
- часть 2. описание объекта закупки изм.doc 53 КБ
- Часть 3. ПроектГК.doc 174 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0102400000219000044 21 КБ
- Документация.docx 81 КБ
- часть 2. описание объекта закупки изм.doc 53 КБ
- Часть 3. ПроектГК.doc 174 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 298,0 ₽
Обеспечение контракта
11 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса