Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амлодипин, Индапамид
Начальная цена
22 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000317
Документация
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0322200030319000317-4 19 КБ
- DOC025.pdf 140 КБ
- DOC025.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0322200030319000317-4
- 17.05.2019
- tender-0322200030319000317.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0322200030319000317 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК амлодипин, индапамид.docx 118 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса