Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Ремонт дворовой территории
Начальная цена
2 533 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Горин
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008118000006
Документация
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2018 №0122300008118000006-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2018 №0122300008118000006 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 1.35 МБ
- Смета.pdf 1.53 МБ
- Схема.pdf 449 КБ
- Техническая часть.pdf 2.11 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 330,0 ₽
Обеспечение контракта
379 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса