Тендер: Оказание услуг по изготовлению пакетов бумажных для УМЦ Авангард
Начальная цена
145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005379
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005379
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 01:00
Документация
- 23.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 202 КБ
- 0361200015023005379_second_parts_protocol.rtf 202 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 206 КБ
- 15.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.09.2023 №0361200015023005379 31 КБ
- НМЦК (34).xlsx 13 КБ
- Проект государственного контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 483 КБ
- Приложение 1 164 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
725,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса