Тендер: Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Начальная цена
44 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000044
- ЕЭТП Росэлторг 0361200011223000044
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 06:52 - 22.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 25.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 0361200011223000044_second_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.09.2023
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание 122 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.09.2023 №0361200011223000044 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса