Тендер: Поставка ПРОПОФОЛ (00008803-ЭА)
Начальная цена
921 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008474
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008474
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЭА2 122 КБ
- Приложение к протоколу № 00008803-ЭА.docx 21 КБ
- Обоснование отклонения заявки №2 21 КБ
- 26.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_25.09.2023_05.25.25_0891200000623008474_2_1.docx 32 КБ
- Обоснование отклонения заявки №1 21 КБ
- Обоснование отклонения заявки №2 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2023 №0891200000623008474 35 КБ
- 5. Пропофол.xls 48 КБ
- 7. новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 71 КБ
- 6. ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1830965.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса