Тендер: Поставка рабочих станций
Начальная цена
19 037 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623002842
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623002842
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 22.09.2023
- Разъяснения ответ 2.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.09.2023 №РИ2 9 КБ
- 18.09.2023
- Разъяснения ответ.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2023 №0102200001623002842 46 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта.doc 153 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования.docx 147 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx 63 КБ
- Титульный лист.docx 16 КБ
- Извещение 64 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 375,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса