Тендер: Поставка товара (ноутбук) призы для Всероссийского конкурса программ социализации подростков
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Крымск, г. Липецк, г. Калуга, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, Прохладненский район, ст. Приближная, г. Краснокамск, г. Воронеж, Беловодский район, пгт. Беловодск, г. Салехард, г. Белоярский, г. Уфа, г. Тихвин, г. Самара, г. Москва
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400001723000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373400001723000013
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 10:52 - 25.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол 0373400001723000013.doc 33 КБ
- 20.09.2023
- Разъяснение №1 ноутбук.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.09.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК Ноутбук 24 КБ
- Приложение 2_ГК поставка СМП и СОНКО Ноутбук 181 КБ
- Приложение 3_Описание объекта закупки Ноутбук 31 КБ
- Приложение 4 _Требования к заявке (товары) Ноутбук 34 КБ
- Извещение 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса