Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нинтеданиб
Начальная цена
4 501 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005353
- РТС-Тендер 0361200015023005353
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 08:01 - 22.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2023 №0361200015023005353 35 КБ
- лот 219 Нинтеданиб.xlsx 46 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 189 КБ
- Описание объекта закупки (утв заказчиком).doc 33 КБ
- 24076 Инфокарта аукцион.doc 156 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 506,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса