Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин для обеспечения пациентки по решению врачебной комиссии региональной ответственности
Начальная цена
39 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001723000120
- РТС-Тендер 0161200001723000120
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 07:41 - 22.09.2023 03:00
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2023 №0161200001723000120 34 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19.12.2019 Месалазин суспен.рект.xlsx 46 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 189 КБ
- Извещение без согласования.doc 156 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) .doc 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Извещение №
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса