Тендер: Благоустройство мест массового отдыха населения, общественных территорий
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 27.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0861300007019000222-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0861300007019000222-2 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0861300007019000222-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0861300007019000222-2 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0861300007019000222 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0861300007019000222 23 КБ
- ДАЭ_сквер.docx 469 КБ
- Pril_2-4.xlsx 82 КБ
- Приложение_№5_Проектная_документация.rar 15.12 МБ
- 2019-05 сквер на привокзальной площади (корр.03.07.2019) часть 1.xlsx 36 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- Приложение_№5_Проектная_документация.rar 15.12 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса