Тендер: Поставка расходных материалов для респираторной терапии
Начальная цена
2 088 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000476
Документация
- 17.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000476-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100002517000476-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0322100002517000476-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0322100002517000476-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100002517000476-2 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000476-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 467 на поставку р. м. для обеспечения респираторной терапии 184 КБ
- 467 на поставку р. м. для обеспечения респираторной терапии (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса