Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008747-ЭА)
Начальная цена
6 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008439
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008439
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_25.09.2023_04.52.47_0891200000623008439_2_1.docx 17 КБ
- 14.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2023 №0891200000623008439 38 КБ
- 1. 3. обоснование1.xlsx 18 КБ
- 4. 5. Проект контракта.docx 64 КБ
- 3. 4. Техническое задание (1).doc 51 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1830249.docx 36 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61,0 ₽
Обеспечение контракта
612,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса