Тендер: Оказание услуг по модификации и сопровождению баз данных Техэксперт
Начальная цена
6 988 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск;Город Санкт-Петербург;г. Нововоронеж;г. Южно-Сахалинск;Город Москва
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13092300127
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса