Тендер: Поставка продуктов питания на 4 квартал (вафли, печенье, компот сухофрукты, горошек консервированный)
Начальная цена
76 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино; Мотыгинский район, поселок Новоангарск; Мотыгинский район, поселок Кулаково; Мотыгинский район, поселок Первомайск; Мотыгинский район, поселок Орджоникидзе; Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
21.09.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0319300126323000068
- 44-ФЗ ЕИС 0319300126323000068
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 11:18 - 21.09.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.09.2023
- НМЦК ИНВ+СМП
- Прил 1 к Контракту Спецификация
- Контракт на поставку продуктов питания СМП
- Описание обьекта закупки
- Требование к составу заявки
- Инструкция по заполнению заявки
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2023 №0319300126323000068 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявки
- НМЦК ИНВ+СМП
- Прил 1 к Контракту Спецификация 34 КБ
- Контракт на поставку продуктов питания СМП 267 КБ
- Описание обьекта закупки 23 КБ
- Требование к составу заявки 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса