Тендер: Приобретение легковых автомобилей
Начальная цена
1 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский р-н, с. Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300010518000017
Документация
- 20.11.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0302300010518000017-0 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Печатная форма
- Титульный лист.docx
- Документация об электронном аукционе.doc
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0302300010518000017 18 КБ
- Титульный лист.docx 13 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 470 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 400,0 ₽
Обеспечение контракта
184 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса