Тендер: Устройство противопожарной минерализованной полосы
Начальная цена
4 033 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Ковран
,
Камчатский край
Завершён
20.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300005423000058
- 44-ФЗ ЕИС 0138300005423000058
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 06:31 - 20.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2023
- Устройство противопожарной минерализованной полосы вариант 2 (1) 75 КБ
- ред. проект МК Мин.полоса 50 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция (6) 104 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2023 №0138300005423000058 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 331,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса