Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
6 124 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки; г. Южно-Сахалинск, село Елочки; г. Южно-Сахалинск, село Ключи; г. Южно-Сахалинск, село Новодеревенское; г. Южно-Сахалинск, село Санаторное; г. Южно-Сахалинск, село Синегорск; г. Южно-Сахалинск, село Старорусское; г. Южно-Сахалинск, село Дальнее; г. Южно-Сахалинск, село Новая Деревня
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005277
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005277
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0361200015023005277_first_parts_protocol.docx 20 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2023 №0361200015023005277 27 КБ
- 23737 Обоснование НМЦК.xlsx
- 23737 Проект контракта.docx
- 23737 Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- 23737 Приложение 1.doc 164 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 622,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса