Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
492 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005269
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005269
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.09.2023 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- 0361200015023005269_second_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2023 №0361200015023005269 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 196 КБ
- SYS_INFOCARD_EAUCTION 4246783 (1).doc
- Приложение 1 164 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 924,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса