Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование программы для ЭВМ Платформа nanoCAD
Начальная цена
391 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005271
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005271
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 04:01 - 21.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2023 №ИЗК1 123 КБ
- 0361200015023005271_second_parts_protocol (1).docx 19 КБ
- 13.09.2023
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 75 КБ
- Приложение 1 167 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2023 №0361200015023005271 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 957,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса