Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО
Начальная цена
297 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
20.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002623000057
- РТС-Тендер 0122300002623000057
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 02:09 - 20.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.09.2023
- Локальный сметный расчет
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2023 №0122300002623000057 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Локальный сметный расчет 20 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 84 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса