Тендер: Оказание услуг по обслуживанию зданий и сооружений (Арсеньев)
Начальная цена
328 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино; Анучинский район, село Чернышевка; Яковлевский район, село Варфоломеевка; Яковлевский район, село Яковлевка; г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000419000036
Документация
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0820100000419000036-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0820100000419000036-3 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0820100000419000036-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0820100000419000036 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0820100000419000036 27 КБ
- закупка ТО зданий Арсеньев.docx 241 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса