Тендер: Приобретение информационных и информационно-тактильных изделий для оснащения помещений
Начальная цена
218 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017217000084
Документация
- 15.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100017217000084-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100017217000084-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100017217000084-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100017217000084-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- АД .docx
- АД (Печатная форма)
- АД 146 КБ
- АД (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса