Тендер: Поставка жидкой стерильной смеси для энтерального питания
Начальная цена
744 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0891200000619009326-0 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0891200000619009326-0 19 КБ
- Протокол_1 № 9682.do ... 24 КБ
- 19.08.2019
- tender-0891200000619009326.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0891200000619009326 18 КБ
- Аукционная документация 9682-ЭА.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦ 9682-ЭА.xls 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 448,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса