Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
207 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027416000015
Документация
- 27.05.2016
- Информация о контракте №2272317524616000008 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения ХКОТСО
- 06.05.2016
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.docx
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (4).docx
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_поставка_КГБ_ПОУ_ХКОТСО.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ_о_проведении_запроса_котировок.doc
- Техчасть.docx
- Обоснование начальной максимальной цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса