Тендер: Приобретение комплектующих к распределительным устройствам
Начальная цена
20 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000381
Документация
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0122100000117000381-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Извещение, поставка комплектующих к распредилительным устройствам, 6-07.docx
- ЭА, поставка комплектующих к распределительным устройствам, 6-07.docx
- Извещение, поставка комплектующих к распредилительным устройствам, 6-07 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса