Тендер: Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид (00009518-ЭА)
Начальная цена
1 512 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009140
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009140
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_20.10.2023_08.32.18_0891200000623009140_2_1.docx 17 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2023 №0891200000623009140 41 КБ
- 3. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 37 КБ
- 5. Типовой 01.08.2022 СМП проверен.docx 51 КБ
- 1. 3 ТЗ (7).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 9518.docx 34 КБ
- Извещение 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 120,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса