Тендер: Выполнение пусконаладочных работ системы кондиционирования на объекте Перинатальный центр
Начальная цена
291 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000117000047
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272109307617000121 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- ВЕДОМОСТЬ_ОБЪЕМОВ_РАБОТ.xlsx
- ЛСР.xlsx
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- РАСЧЕТ_НМЦК.pdf
- РД.rar
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса