Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00009522-ЭА)
Начальная цена
582 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009141
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009141
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 08:17 - 20.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_20.10.2023_09.57.29_0891200000623009141_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 11.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 30 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2023 №0891200000623009141 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 823,0 ₽
Обеспечение контракта
58 233,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса