Тендер: Закупка ГСМ (Бензин автомобильный)
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100007519000021
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0161100007519000021-1 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0161100007519000021-1 20 КБ
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0161100007519000021 20 КБ
- Документация ГСМ 2019.docx 203 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса