Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
186 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0122200002519003215-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки 3215.pdf 123 КБ
- 24.05.2019
- tender-0122200002519003215.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0122200002519003215 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 324,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса