Тендер: Оказание услуг на проведение профилактических испытаний, электрических измерений электроустановок и электрооборудования объектов
Начальная цена
79 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.10.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000997
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000997
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 02:44 - 16.10.2023 00:30
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.10.2023
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+Прил.1,2 57 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Приложение № 1 к извещению- Обоснование НМЦК 82 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.10.2023 №0122300006123000997 31 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса