Тендер: Поставка шкафов металлических
Начальная цена
60 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 04:10 - 16.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- 09.10.2023
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности .doc 118 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ) 4273304.doc 30 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 138 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.10.2023 №0361200009123000160 30 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса