Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (ЦЕРИТИНИБ) (00009487-ЗКвЭФ)
Начальная цена
793 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009122
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009122
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_18.10.2023_06.48.23_0891200000623009122_1_1.docx 31 КБ
- 10.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2023 №0891200000623009122 37 КБ
- Информационная карта для ЗК 1841393.docx 36 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 47 КБ
- 8. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия СМП.docx 68 КБ
- 7. ООЗ.docx 14 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 930,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса