Тендер: Оказание услуг на микробиологические исследования с диагностической целью. (00009470-ЭА)
Начальная цена
6 265 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009117
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009117
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_18.10.2023_06.43.36_0891200000623009117_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.10.2023
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.10.2023 №РИ1 7 КБ
- 10.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2023 №0891200000623009117 74 КБ
- 7. НМЦК.xlsx 19 КБ
- 5. ПК.docx 38 КБ
- описание объекта закупки.doc 106 КБ
- Требования (УСЛУГА).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 327,0 ₽
Обеспечение контракта
626 557,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса