Тендер: Поставка радионавигационной аппаратуры мониторинга автотранспорта
Начальная цена
2 792 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Владимир, г. Вологда, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Чита, г. Москва, г. Калининград, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Липецк, г. Мурманск, г. Йошкар-Ола, г. Кемерово, г. Рязань, г. Красноярск, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Орел, г. Пермь, г. Владивосток, г. Уфа, г. Элиста, г. Нальчик, г. Саранск, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Ижевск, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тверь, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Новый Уренгой
,
Завершён
17.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2874567
- 223-ФЗ ЕИС 32312838385
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 17.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- ЗК МСП трекеры ЦА.doc 745 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса