Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бедаквилин
Начальная цена
2 981 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005765
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005765
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 04:16 - 18.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект государственного контракта 206 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 166 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2023 №0361200015023005765 38 КБ
- 1. НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19.12.2019.xlsx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 811,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса