Тендер: Оборудование для котельной
Начальная цена
536 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000081
- РТС-Тендер 0161100001223000081
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 00:59 - 18.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 16.10.2023
- Разъяснение 0161100001223000081.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.10.2023
- НМЦК (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) 19 КБ
- Проект контракта (приложение №3) 70 КБ
- Описание объекта закупки (ПРИЛОЖЕНИЕ №2) 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 4) 24 КБ
- Извещение оборудование котельной 69 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2023 №0161100001223000081 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 366,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса