Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
6 876 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312837294
- 223-ФЗ ЕИС 32312837294
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов 84 КБ
- 30.10.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64 КБ
- 18.10.2023
- Часть IV Техническое задание — ред.1 52 КБ
- Документация ЭА ред.1 417 КБ
- Извещение ред.1 26 КБ
- изменение 16 КБ
- Изменения от 18.10.2023 31 КБ
- 17.10.2023
- Запрос[1].docx 14 КБ
- 09.10.2023
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса