Тендер: Поставка сумок-тележек
Начальная цена
76 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007223000022
- ЕЭТП Росэлторг 0322200007223000022
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0322200007223000022_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 09.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2023 №0322200007223000022 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 112 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса