Тендер: Поставка Дапаглифлозин (00009478-ЭА)
Начальная цена
343 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009101
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009101
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_18.10.2023_06.19.50_0891200000623009101_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 19.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 09.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2023 №0891200000623009101 35 КБ
- 2. Дапаглифлозин.xls 48 КБ
- 6. новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- 7. ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1841281.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 336,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса