Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адалимумаб (Хумира)
Начальная цена
499 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005740
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005740
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 07:41 - 13.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 153 КБ
- Проект государственного контракта 192 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 153 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.10.2023 №0361200015023005740
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 496,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса