Тендер: Оказание услуг по ремонту УЗИ аппарата Aplio 400
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004456
Документация
- 02.08.2018
- 4456-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0361200015018004456-0 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.07.2018
- Обоснование_НМЦК_новое.xlsx 11 КБ
- АД 12757.docx 160 КБ
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0361200015018004456 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса