Тендер: Предоставление автотранспортных услуг
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Хабаровск
,
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013516000041
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №1566727
- Информация о контракте №1272119427516000040 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки_автотранспорт_Хабаровск_07.09.2016_16.05.34_0122100013516000041.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №1566727 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- АД на транспортные услуги 29.08 (Печатная форма)
- АД на транспортные услуги 29.08
- 29.08.2016
- АД на транспортные услуги 29.08.doc 692 КБ
- АД на транспортные услуги 29.08 (Печатная форма)
- tender-0122100013516000041.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса